Voice & Bass

in cooperation with

AER The Acoustic Peolpe www.aer-amps.com

amd around music distribution GmbH www.aroundmusic.de

Microtech Gefell GmbH www.microtechgefell.de

Human Base Instruments: www.humanbase.de

Marleaux Bass Guitars: www.marleaux-bass.de

Elixir Strings & Cables: www.elixirstrings.de

Glockenklang Equipment: www.glockenklang.de

Harvest Gig Bags: www.harvest-guitar.com

Ring Musik GmbH Frankfurt www.ringmusik.com

Hifi-& Home Entertainment Specialist www.toweyoo.de

Eckton GmbH Tonstudio im Taunus www.eckton.de

Blue Ship Tonstudios GmbH www.bluechip-media.de

Weryton Studios KG, München www.weryton.de

Friends/Musicians

Ralf Göldner, Percussionist, Drummer, www.ralf-goeldner.de

Toni Friedrich, Schlagzeuger, Percussionist, Komponist, Produzent www.tonifriedrich.net

Thomas Walter, Gitarrist, Komponist www.myspace.com/thomasguitarwalter

Wolfgang Harling, Bassist, Pianist, Komponist www.wolfgangharling.de

Hermann Kock, Schlagzeuger, Percussionist www.hermannkock.de

Gert Zimanowski, Contrabass, Saxophon, Percussion www.emotionaut.com

Oliver Zapf, Schlagzeuger www.oliver-zapf.de

Daniel Tochtermann, Gitarrist, Sänger, Komponist www.daniel-tochtermann.de

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.