Voice & Bass

in cooperation with

AER The Acoustic Peolpe www.aer-amps.com

amd around music distribution GmbH www.aroundmusic.de

Microtech Gefell GmbH www.microtechgefell.de

Human Base Instruments: www.humanbase.de

Marleaux Bass Guitars: www.marleaux-bass.de

Elixir Strings & Cables: www.elixirstrings.de

Glockenklang Equipment: www.glockenklang.de

Harvest Gig Bags: www.harvest-guitar.com

Ring Musik GmbH Frankfurt www.ringmusik.com

Hifi-& Home Entertainment Specialist www.toweyoo.de

Eckton GmbH Tonstudio im Taunus www.eckton.de

Blue Ship Tonstudios GmbH www.bluechip-media.de

Weryton Studios KG, München www.weryton.de

Friends/Musicians

Ralf Göldner, Percussionist, Drummer, www.ralf-goeldner.de

Toni Friedrich, Schlagzeuger, Percussionist, Komponist, Produzent www.tonifriedrich.net

Thomas Walter, Gitarrist, Komponist www.myspace.com/thomasguitarwalter

Wolfgang Harling, Bassist, Pianist, Komponist www.wolfgangharling.de

Hermann Kock, Schlagzeuger, Percussionist www.hermannkock.de

Gert Zimanowski, Contrabass, Saxophon, Percussion www.emotionaut.com

Oliver Zapf, Schlagzeuger www.oliver-zapf.de

Daniel Tochtermann, Gitarrist, Sänger, Komponist www.daniel-tochtermann.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.